Monday, April 9, 2018

GLAMGLOW ThirstyMud™ review - увлажняющая маска ГлэмГлоу

Отзыв на известнейший GlamGlow, голубая увлажняющая маска для лица ThirstyMud™ Hydrating Treatment..
Описание: увлажняющая маска использует самые передовые и эффективные технологии, чтобы обеспечить долгосрочные, среднесрочные и мгновенные результаты. Средство разработано для мужчин и женщин всех возрастов, с любым типом кожи (и даже после бритья). Новые супер технологии DewdrationTM (молодая и увлажненная кожа благодаря Гиалуроновой кислоте и Цитрусовой кислоте), HydraPackTM (гладкая и упругая кожа благодаря технологиям Botanimoist® AMS, HydraclayTM и Бета Глюкану овса), GreenEnergyTM (ровная, здоровая и полная энергии кожа благодаря меду из цветков апельсина, маслу кокоса и корню имбиря) сделают вашу кожу столь прекрасной, что у всех вокруг захватит дух.
Используйте 2 – 3 раза в неделю или по потребности. Нанесите тонким слоем на очищенную сухую кожу. Можно использовать на коже лица, шеи и зоны декольте. Использование днем: оставьте на 10-20 минут, чтобы средство успело впитаться. Затем снимите излишки средства салфеткой и распределите по коже или смойте водой. Использование на ночь: оставьте средство на всю ночь и проснитесь с увлажненной и обновленной кожей. Использование в полете: нанесите средство в начале полета и оставьте до конца.
США, 50мл.



Упаковка выглядит броско, большая картонная коробка, внутри слоями сложены инструкция/брошюрки, зеркальная баночка с маской тяжелая из стекла, внутри присутствует ограничитель. На крышке большая звезда, марка изначально создавалась для звезд Голливуда, имеет запатентованные формулы и по всем отзывам и описаниям на момент моей покупки все их маски были чем-то гениальным и просто не могли не работать.. из-за такой рекламы у меня ожидания оказались больше, чем дает продукт в реальности.
Сама маска кремовая, очень вкусно пахнет сладкой мякотью кокоса, выглядит как десерт или ореховая паста. Хорошо распределяется по коже, можно нанести и толстый и тонкий слой, расход не большой, тает на коже как масло, немного согревает и охлаждает одновременно, комфортная, она не засыхает на коже и ничего не стягивает.

В целом маска даёт прекрасное чувство ухода за собой, очень приятно ей пользоваться, запах, упаковка, сама презентация средств, эти ощущения в какой-то степени и оправдывают высокий ценник на Глэмглоу в России.
Лицо сразу после маски очень напитанное, разглаженное свежее здоровое и сияет изнутри, но эффект через час уже не тот. Из накопительного остается небольшое подпитывающее действие, уход, кожа при ее использовании выглядит лучше, чем при использовании только крема, но конкретного увлажнения, наполненности влагой, такого нет.
Для моей обезвоженной нормальной кожи эта маска оказалась неплохим дополнительный уходом, к сожалению увлажнения от нее мне не хватило, реклама и цена как у чуда, на самом деле обычная маска.

Цена: 4800р

Состав: Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Peg-8, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Powder, Olea Europaea (Olive) Leaf Powder, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Honey (Mel), Allantoin, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Hexylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Hydrogenated Polydecene, Polysorbate 60, Menthoxypropanediol, Cetyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Avena Sativa (Oat) Bran Extract, Kaolin, Buteth-3, Trideceth-10, Benzophenone-4, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Tributyl Citrate, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Fragrance, Coumarin, Linalool.

в покупках

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...