Tuesday, September 1, 2015

CAUDALIE: Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum review + haul

Отзыв на Увлажняющую сыворотку Caudalie:
Описание: Ультра-концентрированная формула сыворотки, где сосредоточено наивысшее количество натуральных компонентов (до 97%), моментально и надолго насыщает любую, даже самую обезвоженную кожу, увлажняющими и успокаивающими веществами.
Чтобы ваша кожа никогда не испытывала нужды во влаге, используйте этот “спасательный круг“ в качестве сезонного S.O.S-курса или в течение всего года, применяя ежедневно перед вашим кремом.
Основные активные компоненты: виноградная вода био-происхождения, гиалуроновая кислота, полифенолы косточек винограда, активный компонент vinolevure®.
Не содержит жиров. Гипоаллергенно, не комедогенно.
Подходит для всех типов кожи.
Франция, 30 мл

Сыворотка прекрасная, начиная от упаковки из толстого стекла с помпой, у которой за все применение даже не треснула пластиковая крышечка, обычно это стандартная неприятность, и заканчивая своими ухаживающими свойствами.
Сыворотка очень легкая, на коже превращается из молочка в воду, сразу впитывается, моя нормальная обезвоженная кожа ее с удовольствием 'ест'. Помпа не плюется и можно делать полунажатия, использовать сколько вам требуется, я обычно не жалею делаю 2-3 полных нажатия и все это количество полностью впитывается в кожу.

Можно применять самостоятельно как легкий увлажняющий лосьон, например, летом или под любой другой крем для лица в качестве серума, как рекомендует производитель. Запах у сыворотки свежий приятный, не такой специфический как у их виноградной воды.
По эффекту сыворотка прекрасно освежает тонизирует и действительно увлажняет, разглаживает обезвоженные участки, смягчает кожу, имеет не долгий накопительный эффект. Она легкая и чуть-чуть питательная, рассчитана именно на увлажнение. Очень нежная и комфортная, абсолютно не раздражает, я всегда в поиске средств от обезвоженности и от этой сыворотки я вижу эффект, дополнительное увлажнение, прекрасно ухаживает за кожей, могу только посоветовать.
Цена: 1900р


ИНГРЕДИЕНТЫ: AQUA (WATER), VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT WATER*, GLYCERIN*, BUTYLENE GLYCOL*, ETHYLHEXYL PALMITATE*, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6,POLYMETHYL METHACRYLATE, DIMETHICONE, PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT*, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), SQUALANE*, POTASSIUMSORBATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) JUICE*, SODIUM BENZOATE, XANTHAN GUM, SORBITAN OLEATE*, SODIUM CARBOXYMETHYL BETAGLUCAN, CITRIC ACID, SORBITAN LAURATE*, HYALURONIC ACID, SODIUM PHYTATE*, DISODIUM ACETYLGLUCOSAMINE PHOSPHATE, MYRISTYL MALATE PHOSPHONIC ACID. (101/053)"* Origine végétale

Расходуется у меня эта сыворотка довольно быстро и мне она так понравилась, что я купила себе еще от Кодали сразу два набора. Первый такой же как тот, в котором мне досталась моя сыворотка, с тем же наполнением, только в другом дизайне. Называется Moisture essentials set, в него входит такая же полноразмерная увлажняющая сыворотка, 10мл увлажняющего сорбета для лица и 75мл виноградной воды. По цене набор стоит так же как одна сыворотка. Сорбет в прошлый раз хорошо себя показал, может быть в этот раз попробую его вместе с сывороткой, и виноградная вода очень кстати, мне она тоже нравится.

И решила знакомиться с уходом Кодали дальше, купила набор Ultimate wrinkle defense set, в нем средства серии Polyphenol C15. Предыдущий набор был из увлажняющей серии Vinosource, серия Polyphenol C15 антиоксидантная и защищает от внешних негативных факторов и от преждевременного старения. В наборе полноценная сыворотка Anti-Wrinkle Defense Serum, флюид Broad Spectrum спф20 Anti-Wrinkle Protect Fluid 15мл и крем для глаз и губ Anti-wrinkle Eye and Lip Cream 5мл. Будет интересно попробовать)

сайт

1 comment:

  1. edc titanium - The Institute of Mineral and Agricultural Research
    edc titanium headers titanium. The development of 2016 ford fusion energi titanium mechanical materials that are used in manufacturing and production of silicon Feb man titanium bracelet 28, 2022edc titanium · 15 posts · 4 fallout 76 black titanium authorsThese are all materials used black titanium fallout 76 to produce silicon, the world's first, and finest

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...