Tuesday, December 18, 2012

Sally Hansen - Lady Luck 07 nail polish swatches

К Новому году Салли Хансен выпустили новую лимитированную коллекцию сверкающих лаков для ногтей Gem Crush. У меня оттенок Sally Hansen Gem Crush 07 Lady Luck, показываю свотчи:
На фото два слоя. Сама основа лака имеет красивый сливовый цвет, внутри которого очень много мельчайших розовых искристых частичек. Так же в нем есть заметные голографические блестки, которые в зависимости от направленного света вспыхивают разными цветами, золотым, зеленым, синим, красным.. Все вместе на ногтях смотрится очень празднично, красиво играет на свету и при этом сами блестки не слишком крупные и не бросаются в глаза. В жизни мерцает очень здорово, эффект и цвет мне понравились.

Джем краш обещают ногтям плотное покрытие из блесток, которые не осыпятся в любой ситуации, быстросохнущую формулу и искристое многогранное сияние, которое обеспечивают мерцающие частицы разных размеров и в разной концентрации. Сохнет лак очень быстро - после первого слоя можно сразу наносить второй. Блесток много и их не нужно распределять по ногтям, лак сам равномерно ложится, ногти получаются полностью покрытые блестками, на ощупь шершавенькие), но не цепляющие. Частички не облетают, маникюр похож на новогодний шарик

В принципе то, что сохнет моментально - это удобно, но мне пришлось повозиться с кисточкой. У этого лака она большая и плоская, шире и толще кисти например в лаках эсси или риммел, она больше размера моего мизинца, поэтому не всем может подойти. При этом у этих лаков существует два вида крышечек: у такой как у меня кисть плоская, у таких как на промо фото кисть обычная тонкая кругленькая.

Без сушки и базы лак продержался три дня без проблем, даже если задеть им или специально корябать, держится крепко, только на четвертый стал обкалываться на уголках кусочками.
Изначально хотела другой цвет, но накрасив этим, он мне тоже понравился - на ногтях смотрится лучше, чем в бутылочке. Всего оттенков восемь, но в России вроде как представлено семь, все кроме Glitz Gal.
Оттенки Gem Crush: Showgirl, Cha-Ching!, Big Money, Bling-tastic, Be-Jeweled Razzle Dazzler, Lady Luck, Glitz Gal:

Цена: 286р

видео sallyhansen
*лак предоставлен на тестирование

2 comments:

  1. Вы меня конечно извините,но это не для ваших ногтей.

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо за мнение! конструктивная критика только приветствуется, почему именно не для моих ногтей?
      фото - это все-таки статика, тем более для такого блестящего лака, в жизни он объемнее смотрится и ногти не уменьшает.

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...