Tuesday, November 30, 2010

Chanel тени Les 4 ombres: 527 Plein soleil, Les folies noires swatches

И опять свотчи теней четверок Шанель:
Это пуговки из черной коллекции и квадратики лазурный берег. Черная коллекция Chanel Noirs Obscurs Collection for fall/winter 2009 - это дань уважения знаменитому черному платью от Коко Шанель, коллекция вышла очень ограниченным тиражом, между осенней венецианской и зимней золотой клеткой с канарейками. Коллекция Лазурный берег Chanel Cote D'Azur Summer 2009 создана под вдохновением любимых мест отдыха великой мадемуазель Коко на юге Франции, Ницца, Канны, Сен-Тропе..а у нас за окном зима, снег...



Черная палетка Quatuor Boutons de Chanel in Les Folies Noires. Первоначально на каждом кружке был черненький логотип шанель, он не сразу стерся и как-то пачкал оттенки, сейчас все ок. На фото цвета идут подряд, два верхних и два нижних, слева направо: черно-фиолетовый, темно-зеленый, черно-синий и черно-коричневый. Для свотчей на нижнюю половину ладони нанесла базу для теней Люмене, сверху тени без базы и разницы в цветах почти не видно. На базу тени наносятся плотно, они хорошо пигментированы, мягкие, содержат искорки того же цвета, их немного и финиш получается матовый практически. Можно использовать для цветных смоки или как подводку, палетка очень в стиле.


+


Квадратики Chanel Lumieres Facettes Iridescent Effects Eyes 527 Plein Soleil. Это летняя палетка, не сухая, пигментированная, только верхний правый цвет более твердый, чем все остальные. Оттенки интересные: медный с розовыми блесточками, лососево-розовый, цвет кофе с молоком с розовыми блесточками и шоколадно-коричневый тоже с мелкими розовыми блесточками. Подойдет для создания натурального макияжа. Схема фотографирования та же, фото без и с вспышкой, сверху тени без базы, внизу на базе, наносились обычным сухим спонжиком. На сколько я знаю, их еще можно использовать как румяна, но я не пробовала)


Обе палетки не запеченные, не сухие и не осыпаются, все четверки шанель очень разные
Другие четверки шанель:
Chanel : 53 Fascination и 93 Smoky eyes
Chanel : 95 Sparkling satins, 86 Garden-party, 517 Oasis

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...