Saturday, August 21, 2010

Rene Furterer Astera serum review

Купила эту сыворотку по совету консультанта марки, она обследовала мои волосы и, тк дело было летом, посоветовала успокаивающую, понижающую температуру кожи головы сыворотку Rene Furterer Astera No Rinse Soothing Serum.

За чем она нужна:
Сыворотка мгновенно успокаивает раздраженную кожу головы, понижает ее температуру и восстанавливает защитные механизмы кожи. Рекомендована для устранения неприятных ощущений на коже головы, таких как зуд раздражение и пр.
Сама я бы вряд ли обратила на нее внимание, потому что ни зуда и никаких других неприятных ощущений у меня нет. Но летом, гуляя на солнце, голова нагревается и повышается выделение кожной смазки(?), в общем волосы быстрее жирнятся, пачкаются, пропадает объем. Так же солнечные лучи влияют на баланс кожи головы и это вредит волосам. Поэтому эта сыворотка полезна летом и в любых других ситуациях, когда голове жарко, во время занятий спортом например..

И она действительно работает:
- голове с ней спокойно и не жарко (при этом никакого холода, тк она для чувствительной кожи) как минимум полдня
- на прическу она никак не влияет, не жирнит, не склеивает, не утяжеляет, не оставляет пленки или шелухи... в общем незаметная и комфортная
- мне помогает не терять объем, если я заранее знаю, что *придется побегать*, втираю несколько капелек в голову, а если *сильно побегать* - беру с собой, чтобы пользоваться в течении дня
- в упаковке 75мл, тонкий носик, чтобы брать по капельке, экономная, зеленоватый жидкий совсем не вязкий гель, не оставляет следов, пахнет свежестью, впитывается моментально.
Цена: 1144р

В состав входит:
Экстракт Астеры - экстракт растения семейства астровых. Обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами, снимает зуд и раздражения, смягчает кожу.
Холодные эфирные масла перечной мяты и эвкалипта - оздоравливают кожу головы, эффективно снимают раздражение, освежают и восстанавливают естественный баланс кожи головы.
Камфора – антисептик, снимает раздражение, обладает успокаивающим и освежающим действием.

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...