Wednesday, August 4, 2010

ORLY cotton candy. Sweet collection spring10

Orly Cotton candy 40730 - розовый оттенок барби, нежный пастельный и одновременно яркий летний и заметный. Что интересно, при дневном и галогенном свете он розовый, а при люминесцентном и других - он персиковый)
Наносится хорошо(у меня на фото три неплотных слоя), финиш кремовый и блестящий, держится уже четвертый день.
Так же из этой коллекции у меня есть желтый цвет, покажу попозже. К каждому лаку прикреплен маленький блеск такого же цвета, и у каждого блеска свой вкус и запах, у розового, не сложно догадаться, конфетный. И вообще вся коллекция очень девчачья и конфетная))



На официальном сайте
В покупках

1 comment:

  1. VarangaOfficial - противогрибковое средство варанга - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть особенности и методы работы комплекса, понять, как работает крем Варанга, где нужно заказывать оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, почерпнутые только из надежных источников. Если вы нашли у себя признаки грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...