Saturday, August 7, 2010

Цветная подводка, палетка Clinique


Все началось с того, что я заинтересовалась палеткой теней Clarins quartet 10 les pastels, в ней четыре пастельных оттенка, которые при нанесении на черный карандаш превращаются в яркие.
Разглядывала свотчи в интернете, не знаю почему, я думала, что так хамелеонить может только эта палетка, решила поискать подобные оттенки у себя... В общем многие перламутровые пастельные тени после нанесения на карандаш изменили цвет и стали очень яркими как цветная подводка. На фото (со вспышкой) сверху тени клиник, нанесенные на простой черный карандаш для глаз)


Желтый дает зеленый, фиолетовый - синий, розовый - фиолетовый... Эта палетка теней клиник к сожалению без названия, но цвета в ней собраны из однушек и двоек их обычных теней. Сами по себе они не дают много цвета, скорее просто мягкий перелив и перламутр, в зависимости от серии, есть софт шимер или супер шимер.. В общем сами по себе тени мне нравятся, теперь даже еще больше после того как я нанесла их на черный карандаш и они стали более функциональные)))


На фото тени clinique
blue satin 219 - soft shimmer
disco pink 234 - soft shimmer
frosted lily 105 - color surge duo
sparkling sage 308 - super shimmer
Вот такой маленький эксперимент, может и у вас в коллекции найдутся "волшебные" тени)


сайт www.clinique.ru

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...