Thursday, July 1, 2010

Review. Clarins daily energiser wake-up booster. Энергетический тоник Кларанс.

Наконец-то у меня новый тоник!

Clarins daily energiser wake-up booster, 920р.

Тонизирующий лосьон, придающий сияние коже от кларанс. Настоящая инновация в области косметики! Лосьон-уход с оригинальной текстурой – освежающей и слегка желеобразной – дарит ощущение комфорта и пробуждает тонус и сияние кожи с самого утра. Так же, как тонизирующий стакан свежевыжатого сока, это новое средство по уходу «утоляет жажду» нашей кожи с помощью легко усваиваемого «напитка» из экстрактов красной смородины, зеленого кофе и белого чая – освежающего и энергетического коктейля, который мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, делая ее более свежей и сияющей. Используйте тонизирующий лосьон, придающий сияние коже Lotion Energisante после обязательного очищения и перед применением крема.

Уже несколько дней им пользуюсь, нравится очень) Потрясающий запах, дарящий с утра энергию, освежает, что приятно сейчас в жару, увлажняет, тонизирует и хорошо подготавливает кожу к крему. Имеет позитивный персиковый цвет)
По консистенции он почти как вода, совершенно не липкий, с кружка не растекается, просто не сразу в него впитывается, как обычные тоники. Пользоваться удобно. Единственное, в бутылочке всего 125мл, когда в стандартных тониках у меня 200, хотя и крем из этой серии тоже не 50мл, а 30. Подробнее про всю линейку можно почитать по ссылке.

http://eclatdujour.clarins.com/#/intl/en/my-first-clarins/range/wake-up-booster/

Хороший тоник, может быть, если очень хочется, стоит попробовать, у меня любимым он не стал, хотя понравился и со своей задачей справляется хорошо)

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...