Wednesday, July 28, 2010

HAUL benefit, givenchy, bobbi brown, shiseido, the body shop, tigi

Как я рада своим последним покупкам!!! Уже разнашиваю Givenchy Ange ou Demon le Secret, знаменитая медуза шисейдо, пластинка от бенефит и шимер бобби браун.
Shimmer Brick Compact оттенок Nectar от Bobbi Brown. Бобики - это самые лучшие шимеры на свете без преувеличения) Попозже наверное сделаю свотчики..
Shiseido Luminizing Satin Face Color PK107 Medusa люминайзер из летней коллекции этого года, которая к сожалению не представлена в России. Сразу напишу первые впечатления, она действительно фотошопит, секрет в синих светоотражалках)
BENEFIT Компактное тональное средство Some Kind-a Gorgeous в оттенке Original, есть еще дип и лайт, понравилась кремовая текстура и запах миндаля.

Ну и не могла пройти мимо распродажи в The body shop, купила черничный баттер Blueberry body butter - это сезонная коллекция, такая же как малина например, появляются в магазинах летом, в том году не успела купить, в этом он мой - ура!)
В интернете заказала свой маст-хэв кондиционер для волос от Tigi из серии Bed Head Self Absorbed Mega Vitamin Conditioner. Довольнаяяя

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...